Поздравляем студентов кафедры и их научных руководителей с победой в VIII Евразийском экономическом форуме молодежи Научно-прикладной конкурс «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР» - Кафедра финансовых рынков и банковского дела УрГЭУ

Объявления

Поздравляем студентов кафедры и их научных руководителей с победой в VIII Евразийском экономическом форуме молодежи Научно-прикладной конкурс «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР»

                                                                                            20 апреля 2017года

Заслушав публичную защиту (презентацию) конкурсных работ, члены экспертного Совета выставили следующие баллы участникам (командам)

 №

ФИО конкурсанта (ов)

Название работы

Баллы

1

Буслова Екатерина Владимировна

Кредит для ИП «InterShop»

186

 2

Баландина Марина Сергеевна, Карева Наталья Игоревна, Юкляевских Юлия Валерьевна

Финансовая игра «Гденьги»

266

 3

Колесников Николай Ильич, Крылатков Никита Дмитриевич,

Юхтин Павел Викторович

Процент на колесах

205

 4

Кожанова Александра Алексеевна, Лаврова Карина Владимировна, Сосновских Семён Александрович

Банковская карта «IMPRINT CART»

193

 5

Шерстюк Ярослав Николаевич,

Ткачева Александра Александровна

Personal FinExpert

255

 6

Смолов Алексей Викторович

ETFна бутилированную воду

217

 7

Филютина Анастасия Максимовна, Хворых Ольга Александровна

Кэш-бек в счет оплаты кредита

247

 8

Телегин Алексей Николаевич

Еврооблигации плюс

251

 9

Журилко Дмитрий Витальевич

Образовательный кредит с господдержкой и участием ВУЗа

199

На основании набранных баллов Экспертный Совет ПОСТАНОВИЛ:

Признать победителями и призерами научно-прикладного конкурса «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР» следующих участников:    

№ п/п

ФИО конкурсанта (ов)

Наименование ВУЗа, организации

Вид наградного документа

1.

Баландина Марина Сергеевна

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

Диплом Iст.,

денежный приз 5 т.р.

2.

Карева Наталья Игоревна

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

Диплом Iст.,

денежный приз 5 т.р.

3.

Юкляевских Юлия Валерьевна

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

Диплом I ст.,

денежный приз 5 т.р.

4.

Шерстюк Ярослав Николаевич

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

Диплом II ст.

денежный приз 5 т.р.

5.

Ткачева Александра Александровна

ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»

Диплом II ст.

денежный приз 5 т.р.

6.

Телегин Алексей Николаевич

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

Диплом III ст.

денежный приз 5 т.р.